大型マグネットシート

  • 2014.11.17 Monday
  • 11:35
IMG_0290.JPG 



           こちらはPLANDO様のマグネットシートになります。


          横幅1300mmなので結構大きめのサイズでのご注文です。


          ご注文ありがとうございます!


建設会社 突き出し看板・マグネット板

  • 2014.10.03 Friday
  • 17:05
RIMG0256.JPG


      以前もご注文いただいた建設会社さんからのご注文です。

      内容は突き出し看板とマグネット板になります。



RIMG0255.JPG 


      水色のバックに黄色文字は文字がはっきり見えます!

      ご注文ありがとうございます!

産業廃棄物収集運搬車 マグネット板

  • 2014.09.11 Thursday
  • 13:50
RIMG0202.JPG 

 産業廃棄物収集運搬車のマグネット板のご注文を頂きました。

 
 マグネット板のご注文も承ってます!


 ご注文ありがとう御座います。

ごみ収集車 マグネットシート

  • 2014.06.24 Tuesday
  • 09:16
IMG_1197.JPG


  こちらはごみ収集車のマグネットシートになります。

 
  ご注文ありがとうございます。



  
   

産業廃棄物収集運搬車

  • 2014.05.15 Thursday
  • 09:43
IMG_1096.JPG 


  こちらはマグネット板になります。会社用の車などに貼り付ける場合に便利ですよ!


  ご注文ありがとうございます。

マグネット板

  • 2014.05.09 Friday
  • 09:53
IMG_1081.jpg 



   こちらはマグネット板になります。マグネット板にインクジェットで印刷しています。


   会社の車・トラックに貼ったりできますよ!

社名マグネット板

  • 2014.02.19 Wednesday
  • 14:35
CA3I13680001.jpg 



       こちら社名マグネット板のご注文になります


       事務所入り口ドアに貼り付けます


       ご注文ありがとうございます

社名マグネット板

  • 2014.02.12 Wednesday
  • 18:08
 


     
        こちら社名マグネット板のご注文になります


        ロゴマークはトレースをしました


        ご注文ありがとうございます



マグネット板

  • 2013.06.03 Monday
  • 11:23
 



           こちらマグネット板のご注文になります


           いつもご注文ありがとうございます




現場監督募集中マグネット板

  • 2013.05.28 Tuesday
  • 17:32
 



      現場監督募集のマグネット板のご注文になります


      トラックに貼り付けそうです


      ご注文ありがとうございます


calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< October 2019 >>

お問い合わせは ↓↓↓

 宝塚看板.com       (北極看板HP)

ブログランキング参加中です!クリックお願いします↓↓↓

地域密着、情熱看板!

北極看板のFacebookページが出来ました。こちらもご覧ください。

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM