パートさん募集看板

  • 2018.06.18 Monday
  • 09:48

 

 

 

     こちら宝塚市内のお客様よりパートさん募集看板のご注文を頂きました

 

 

     色々な業種で人手不足みたいですね・・

 

 

     看板の求人広告もかなり効果あると思いますね!

 

 

     ご注文ありがとうございます

.

消防活動空地パネルサイン

  • 2018.03.23 Friday
  • 09:47

 

 

 

       こちら消防活動空地パネル看板のご注文になります

 

 

       消防車のイラスト入りのパターンは初めてですね

 

 

       またこの様な看板の依頼があれば使わしてもらいま〜す!

 

教会パネル看板

  • 2017.12.14 Thursday
  • 11:18

 

 

      こちら同業者様からの依頼でパネル看板を取り付けました

 

 

      ちょい高所になりますので 

 

 

      スカイマスターの出動になりました!

 

 

      いつも御用命ありがとうございます

注意高さ制限

  • 2017.11.18 Saturday
  • 12:51

 

 

    

      こちら高さ制限のプレートのご注文になります

 

 

      車庫内の蛍光灯のカバーが割られるそうです!

 

 

      とりあえず 注意!!してほしいですね

社名パネル看板

  • 2017.10.06 Friday
  • 17:25

 

 

       こちら西宮市内のお客様よりパネル看板のご注文です

 

 

       ベースの写真はお客様よりデーターで頂きました

 

 

       ご注文ありがとうございます

 

 

 

管理地看板

  • 2017.10.04 Wednesday
  • 17:22

 

 

      

      こちらパネル看板のご注文になります

 

 

      HPよりご連絡頂きました

      

     

      ありがとうございます

 

 

保育園駐車場看板

  • 2017.06.26 Monday
  • 11:54

 

 

 

   こちら保育園駐車場パネル看板のご注文になります

 

 

   少し可愛らしく仕上げました

 

 

   ご注文ありがとうございます

 

 

 

 

 

    

駐車場パネル看板

  • 2017.06.20 Tuesday
  • 10:58

 

 

    こちら三田市内のお客様よりご注文で

 

 

    駐車場パネル看板の製作になります

 

 

    いつもご指名ありがとございます

 

 

 

 

    

テナントサイン

  • 2017.04.03 Monday
  • 09:52

 

 

 

     こちらテナントパネル看板の設置になります

 

 

     アルミサッシに取付ますので

 

 

     少々気を使いましたが

 

 

     何とか無事とりつけることができました

建築事務所パネル看板

  • 2017.03.24 Friday
  • 15:04

 

 

 

     建築事務所パネル看板のご注文です

 

 

     ご注文ありがとうございます

 

 

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< July 2018 >>

お問い合わせは ↓↓↓

 宝塚看板.com       (北極看板HP)

ブログランキング参加中です!クリックお願いします↓↓↓

地域密着、情熱看板!

北極看板のFacebookページが出来ました。こちらもご覧ください。

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM