社名パネル看板

  • 2017.10.06 Friday
  • 17:25

 

 

       こちら西宮市内のお客様よりパネル看板のご注文です

 

 

       ベースの写真はお客様よりデーターで頂きました

 

 

       ご注文ありがとうございます

 

 

 

管理地看板

  • 2017.10.04 Wednesday
  • 17:22

 

 

      

      こちらパネル看板のご注文になります

 

 

      HPよりご連絡頂きました

      

     

      ありがとうございます

 

 

保育園駐車場看板

  • 2017.06.26 Monday
  • 11:54

 

 

 

   こちら保育園駐車場パネル看板のご注文になります

 

 

   少し可愛らしく仕上げました

 

 

   ご注文ありがとうございます

 

 

 

 

 

    

駐車場パネル看板

  • 2017.06.20 Tuesday
  • 10:58

 

 

    こちら三田市内のお客様よりご注文で

 

 

    駐車場パネル看板の製作になります

 

 

    いつもご指名ありがとございます

 

 

 

 

    

テナントサイン

  • 2017.04.03 Monday
  • 09:52

 

 

 

     こちらテナントパネル看板の設置になります

 

 

     アルミサッシに取付ますので

 

 

     少々気を使いましたが

 

 

     何とか無事とりつけることができました

建築事務所パネル看板

  • 2017.03.24 Friday
  • 15:04

 

 

 

     建築事務所パネル看板のご注文です

 

 

     ご注文ありがとうございます

 

 

従業員募集看板

  • 2017.03.18 Saturday
  • 14:49

 

 

 

      こちら従業員募集パネル看板の取り付けになります

 

 

      宝塚市内のお客様からのご注文です

 

 

      取付にはちと一苦労がありましたが・・・・(汗)

 

 

      無事完了!!

 

 

      早くお問い合わせがあるといいですね!

 

 

作業員募集看板

  • 2017.02.25 Saturday
  • 02:25

 

 

    

 

 

 

   体育館のトイレでこんなスリッパ発見しました

 

 

   またハルクホーガンでもいたんかと???

 

 

   おるわけないやろ!!  

 

 

   しもしも〜 ハルクホーガン! 

 

   

   アックスボンバーで猪木を気絶させたのを思い出しました

 

   

パネル看板 

  • 2016.05.31 Tuesday
  • 16:58
IMG_2191.JPG

デザイン事務所さんからの御注文です。今回は納品のみのお仕事になります。

いつもありがとうございます!

告知用 パネル看板

  • 2016.03.04 Friday
  • 09:15
IMG_1912.JPG 

中山台ファミリーセンターさんの中の加盟店に設置する
無料お買い物バスの告知用のパネル看板を15枚納品しました。

毎度ありがとうございます!

calendar

S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
<< November 2017 >>

お問い合わせは ↓↓↓

 宝塚看板.com       (北極看板HP)

ブログランキング参加中です!クリックお願いします↓↓↓

地域密着、情熱看板!

北極看板のFacebookページが出来ました。こちらもご覧ください。

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM