開発構想許可標識看板

  • 2017.05.11 Thursday
  • 13:22

 

 

 

 

 

 

     最近この手の看板のご注文が多いです

 

 

     かなりこの業界が動きだしているみたいですね

 

 

     

開発構想看板

  • 2017.02.09 Thursday
  • 11:44

 

 

   こちら開発構想看板のご注文になります

 

 

   本日 雪 雨とおかしな天気が続きますね

 

 

   明日 現場なんですが大丈夫ですかね〜

 

 

   久ぶりに雨男本領発揮かも・・・・(笑)

開発行為許可標識

  • 2015.11.30 Monday
  • 16:17
IMG_1615.JPG 

一枚物の大きな開発行為許可標識になります。
毎度ありがとうございます!

宅地造成工事許可標識

  • 2015.11.02 Monday
  • 13:57
IMG_1499.JPG 


宅地造成工事許可標識の御注文です。

毎度ありがとうございます。

宝塚 開発許可標識

  • 2015.09.10 Thursday
  • 15:41
IMG_1336.JPG 

宝塚市南口の開発許可標識の作成・納品になります。

今回は全部で二枚作成しました。

毎度ありがとうございます。

開発構想のおしらせ

  • 2015.06.12 Friday
  • 13:22
IMG_1045.JPG 

IMG_1034.JPG
開発行為許可標識の納品になります。

いつもありがとうございます!

小規模集合住宅等 計画概要

  • 2015.05.15 Friday
  • 15:47
IMG_0945.JPG 

西宮市の小規模集合住宅等の計画概要のご注文です。

毎度ありがとうございます!


 風致地区内行為許可標識

  • 2014.11.17 Monday
  • 11:57
IMG_0277.jpg 


      こちらは風致地区内行為許可標識になります。

      ご注文ありがとうございます!


宅地造成許可標識

  • 2014.10.31 Friday
  • 16:52
IMG_0215.JPG 


       宅地造成許可標識のご注文になります

   
       毎度ありがとうございます!

建築計画のお知らせ

  • 2014.10.16 Thursday
  • 11:43
CA3I16020001.jpg 



        こちらは建築計画のお知らせ看板となります。

        
        台風がきても飛ばされないよう


        しっかりと設置してます!

        ご注文ありがとうございます!

calendar

S M T W T F S
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
<< June 2017 >>

お問い合わせは ↓↓↓

 宝塚看板.com       (北極看板HP)

ブログランキング参加中です!クリックお願いします↓↓↓

地域密着、情熱看板!

北極看板のFacebookページが出来ました。こちらもご覧ください。

selected entries

categories

archives

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM